Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Сибирьтелеком" заменяет АТС в селах Приангарья


    25 ноября 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Межрегиональная компания "Сибирьтелеком" до конца 2009 г. установит в Иркутской области на сетях связи оборудование общей стоимостью более 22 млн руб. Средства направлены на реализацию проектов по подключению и оказанию телекоммуникационных услуг в селах и поселках Приангарья.

    Пресс-служба "Сибирьтелекома" сообщила, что компания заменит морально и физически устаревшие АТС общей емкостью 8 тыс. номеров, что составляет около 20% от общей монтированной емкости сельской телефонии. Оператор использует оборудование отечественных производителей ООО "Предприятия "Элтекс", ООО "Интеркросс", ЗАО "ЮрьевПольский завод Промсвязь".

    По данным компании, в начале ноября текущего года 4,5 тыс. абонентов 17 населенных пунктов Иркутского региона получили доступ к услугам, предоставляемым современными цифровыми АТС.

    "Отечественное оборудование зарекомендовало себя с лучшей стороны, - сообщил директор Иркутского филиала "Сибирьтелекома" Олег Ширшов. - Первые российские цифровые станции на наших сетях были установлены в Иркутске в 1988 г. Среди преимуществ нашего оборудования - конкурентные цены, оперативное сервисное обслуживание, а по своим техническим характеристикам оно не уступает зарубежным аналогам".

    Для реализации проектов "Элтекс" поставил в Иркутскую область цифровые системы передачи, современные цифровые АТС типа МС-240. Кроме того, на сетях компании в Иркутской области будут установлены электропитающие устройства ЗАО "ЮрьевПольский завод Промсвязь" и применено кроссовое оборудование ООО "Интеркросс".

    Всего за 2008-2009 гг. "Сибирьтелеком" инвестировал более 50 млн руб. на приобретение и установку в Иркутской области оборудования российских производителей.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.