Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    К Yota – интернет со встроенными ноутбуками


    24 ноября 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Yota, предоставляющая услуги доступа к скоростному беспроводному интернету по технологии Mobile WiMAX (4G), объявляет о начале акции «Месяц Yota Интернета 4G в подарок».

    Месяц бесплатного интернета получат все, кто купит 4G-ноутбук в сети продаж Yota. На сегодняшний день сеть включает в себя онлайн-магазин на сайте Yota, мини-офисы продаж в торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы и Центры продаж и обслуживания абонентов в Москве и Санкт-Петербурге. В каждой из этих точек пользователям предлагаются различные типы устройств подключения к Yota, среди которых каждый может выбрать то, что подходит именно ему. Например, в интернет-магазине Yota сейчас представлено более трех десятков ноутбуков ведущих мировых производителей.

    При покупке любого из них с 23 ноября 2009 г. по 15 января 2010 г. пользователь получит месяц бесплатного интернета 4G.

    Чтобы воспользоваться подарком, достаточно выйти в интернет через сеть Yota, зарегистрироваться на сайте компании и активировать специальную подарочную карту, которая входит в комплект с ноутбуком. После этого можно будет пользоваться скоростным беспроводным интернетом 4G ровно 30 суток. Подробная информация содержится в Правилах акции на сайте www.yota.ru в разделе «Акции».

    В ходе акции все желающие смогут оценить преимущества интернета от Yota, а после окончания бесплатного месяца наверняка многие не захотят отказываться от быстрого интернета, который всегда под рукой.


    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.