Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Комстар" расширил аутсорсинговый call-центр в Москве


    24 ноября 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» завершил проект по расширению собственного аутсорсингового call-центра в Москве.

    В рамках этого проекта «Комстар-ОТС» установил дополнительно 40 рабочих мест, и их число, таким образом, достигло 180. Рабочие места call-центра укомплектованы оборудованием и программным обеспечением Nortel Contact Center, которое обеспечивает необходимую функциональность для обработки вызовов. Кроме того, на рабочих местах установлено ПО рабочей среды WebAgent (производство Expert Solutions), которое позволяет создавать сценарий обработки вызова. Также в обработке вызовов участвует интеллектуальная платформа AQVoice (производитель AQLabs), говорится в сообщении оператора.

    В то же время, в рамках проекта расширения call-центра «Комстар» приобрел дополнительные лицензии системы WFM Teleopti CCC. Эта система используется в «Комстар-ОТС» для управления ресурсами центра обработки вызовов с мая 2009 г. Таким образом, выросло число операторов, вовлеченных в прогнозирование и мониторинг нагрузки контакт-центра. Системным интегратором проекта выступает компания «Белтел», которая выполнила внедрение WFM-системы Teleopti CCC.

    «Мы приняли решение о расширении контакт-центра, так как видим большой интерес со стороны как крупных корпоративных заказчиков, так и небольших компаний, бизнес-клиентов сегмента SOHO. В условиях экономической нестабильности многие копании оптимизируют собственные ресурсы и предпочитают выводить непрофильные для себя функции, в том числе телекоммуникационную поддержку, на аутсорсинг, доверяя эту деятельность профессионалам», - заявил коммерческий директор по работе на корпоративном рынке «Комстар-ОТС» Роман Акатов.

    На базе собственного контакт-центра «Комстар-ОТС» предоставляет клиентам полный спектр современных услуг интеллектуальной сети связи в рамках продуктовой линейки «Лоджик Лайн», включая такие сервисы, как «виртуальный офис», телеголосование, аудиоконференцсвязь, услуги междугородной и международной связи по картам предоплаты. Пакет «Лоджик Лайн» представляет полный набор возможностей для обработки входящих и исходящих вызовов, начиная с пакета услуг «Лоджик Лайн Офис», предлагающего экономичное решение для небольших компаний, и заканчивая расширенным пакетом «Лоджик Лайн Центр», обеспечивающего функционал полномасштабного центра обработки вызовов клиента.

    Кроме того, недавно был запущен проект «Лоджик Лайн Центр Хостинг», в рамках которого «Комстар» предлагает клиентам возможность разместить полноценные рабочие места аутсорсингового контакт-центра в помещениях клиента. Благодаря этой услуге клиент может построить собственный контакт-центр, полностью опираясь на инфраструктуру связи «Комстар-ОТС».


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.