Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huawei – золотой спонсор международного WiMAX форума


    19 ноября 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Huawei выступила золотым спонсором международного форума WiMAX-2009 в России и СНГ, проходящего 18-19 ноября в Москве. Данная конференция является единственным региональным мероприятием, официально поддерживаемым WiMAX Forum.

    Среди участников форума - представители Министерства связи и массовых коммуникаций, международных организаций по стандартизации, специалисты компаний-операторов связи. Свои выступления вниманию слушателей предлагают, в частности, генеральный директор Yota, генеральный директор Freshtel Communications Group, руководители Comstar, «Престижгрупп», «Icon private equity», Movilmax (Венесуэла), ClearWire (США).

    На мероприятии обсуждаются перспективы развития рынка WiMAX, стратегии успешных бизнес-проектов, новинки оборудования, технологические тенденции. В докладах представителей операторов заявлены также success stories в России и зарубежом, обсужение инвестиционных планов и сроков окупаемости проектов. По заявлению организаторов, данное мероприятие полезно не только с теоретической, но и с практической точки зрения. На конференции участники могут получить исчерпывающую информацию по реализации успешных проектов WiMAX «под ключ», а также наладить контакты с основными игроками и организациями отрасли.

    Евгений Новиков, руководитель отдела продаж беспроводных решений WiMAX/CDMA Huawei CIS, в своем выступлении на форуме отметил: «Участие в форуме WiMAX Russia мы считаем очень важным для развития бизнеса компании в регионе. На мероприятии можно получить исчерпывающую информацию по стандартизации, перспективах разработки и внедрения нового оборудования, о планах операторов. Решения Huawei WiMAX 802.16e соответствуют международным стандартам и отвечают всем современным требованиям к скорости передачи голоса и данных,качеству, доступности и простоте использования».

    В настоящее время Huawei является одним из самых активных разработчиков современных технологий. Компания участвует в деятельности всех ведущих международных организаций по стандартизации. Huawei занимает сегодня первое место по числу коммерческих контрактов WiMAX 802.16e в мире. На базе оборудования нашей компании развертывается 44 сети в разных углоках планеты, включая Европу, Северную Америку, Африку, СНГ. В России Huawei сотрудничает с Freshtel Communications, «Новыми Телекоммуникациями», «БайкалВестКомом». В планах - еще несколько контрактов с операторами WiMAX в России и СНГ.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.