Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Назначен директор приволжского филиала "Комстар-Регионы"


    18 ноября 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Директором Приволжского филиала "Комстар-Регионы" (100% дочерней компании ОАО "Комстар-ОТС") назначен Виталий Клишин. Ранее он возглавлял самарский филиал "ВолгаТелекома".

    Пресс-службаоператора сообщила, что директор филиала отвечает за оперативное управление и развитие бизнеса во всех городах присутствия компании в Приволжском федеральном округе (ПФО). "Комстар" оказывает в Саратове, Энгельсе, Балаково, Самаре, Тольятти, Нижнем Новгороде, Дзержинске, Ижевске, Ульяновске, Оренбурге, Бугуруслане, Бузулуке, Сорочинске, Первомайском - общая численность населения составляет около 7 млн человек.

    "Виталий Клишин имеет внушительный послужной список и хорошо известен связистам региона как эффективный менеджер. Мы рады, что он присоединился к нашей команде. В настоящее время перед директором филиала стоят задачи дальнейшего развития бизнеса в Приволжском федеральном округе, повышения эффективности работы и увеличения прибыли компании", - отметил вице-президент по региональному развитию ОАО "Комстар-ОТС", генеральный директор ЗАО "Комстар-Регионы" Виктор Кореш.

    Виталий Клишин родился в 1974 г. В 1996 г. с отличием окончил Поволжский институт информатики, радиотехники и связи по специальности "Инженер электросвязи". Также имеет дипломы Самарской государственной экономической академии по специальностям "Бухгалтерский учет и аудит. Экономист" и "Государственное и муниципальное управление". В 2005 г. получил степень MBA Международного университета в Москве. В отрасли "Связь" работает более 13 лет. Работал на руководящих должностях в компании "Связьинформ" и Самарском филиале ОАО "ВолгаТелеком". В 2006 г. перешел на должность заместителя генерального директора - директора филиала в Удмуртской Республике ОАО "Волгателеком". В 2006-2007 гг. работал заместителем генерального директора - директором Нижегородского филиала ОАО "ВолгаТелеком". До прихода в компанию "Комстар-Регионы" в течение двух лет занимал должность заместителя генерального директора - директора самарского филиала ОАО "ВолгаТелеком".


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.