Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТТК ресертифицировал систему менеджмента качества


    17 ноября 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Центр по сертификации систем менеджмента качества «Интерэкомс» провел ресертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) компании ТТК и выдал сертификаты соответствия СМК требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008) в немецкой национальной системе DAR/TGA и в российской системе сертификации ГОСТ Р.

    Ресертификационный аудит был проведен в связи с окончанием срока действия ранее полученных сертификатов ISO 9001:2000 и ГОСТ Р ИСО 9001-2001.
    Аудит, проводившийся в головной компании и в Санкт-Петербургском филиале в период с августа по октябрь, не выявил никаких несоответствий. В ходе проверки подтверждена работоспособность и результативность СМК ТТК, а также её соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.
    Комиссия отметила, что система менеджмента качества эффективно действует в ТТК, активно ведутся работы по созданию СМК в региональных компаниях ТТК. Члены экспертной комиссии отметили также высокую профессиональную подготовку всех сотрудников ТТК, участвовавших в аудите, в том числе сотрудников Санкт-Петербургского филиала.

    Система менеджмента качества, являющаяся важным элементом системы стратегического управления компанией, внедрена в ТТК в 2006 году.
    Выдача сертификатов свидетельствует о том, что ТТК обоснованно позиционирует себя как оператор, гарантирующий предоставление клиентам услуг связи высочайшего качества. Такая позиция опирается на передовую технологическую базу, высокий профессионализм персонала, грамотный менеджмент и подтверждается третьим, независимым лицом. Особенно важно наличие сертификата, подтверждающего соответствие СМК компании требованиям международного стандарта ISO 9001:2008, для взаимовыгодного сотрудничества с зарубежными клиентами и партнерами.
    Новые сертификаты соответствия СМК компании ТТК размещены на КИП в разделе «Система менеджмента качества».

    Источник: Nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.