Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Сочи и Краснодаре подключиться к Yota может каждый


    16 ноября 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Yota, предоставляющая услуги доступа к скоростному беспроводному интернету по технологии Mobile WiMAX (4G), начинает продажи устройств доступа к Yota Интернет 4G в Сочи и Краснодаре.

    Продажи в Краснодаре стартуют 16 ноября, в Сочи - через неделю, 23 ноября. Таким образом, начинается открытая тестовая эксплуатация сети Yota в этих двух городах.

    В Сочи и Краснодаре первые пользователи сети - Yota Чемпионы - появились в октябре этого года. Они были отобраны из числа активных пользователей интернета, подавших заявки на участие в программе. В течение месяца Чемпионы тестировали сеть, и в результате их работы Yota смогла уточнить информацию о покрытии в обоих городах. К моменту начала тестовой эксплуатации покрыто больше половины основной территории городов. За время работы Чемпионов общий объем исходящего трафика Yota в Краснодаре составил 9,46 Тбайт, входящего - 27 Тбайт. В Сочи объем исходящего трафика - 7,3 Тбайт, объем входящего трафика - 21 Тбайт.

    Теперь подключиться к безлимитному интернету Yota в Сочи и Краснодаре сможет каждый - достаточно купить одно из устройств подключения в торговых сетях «Связной», «Евросеть», MediaMarkt, «М.Видео», «Эльдорадо», «Белый Ветер Цифровой», re:Store, «Цифроград», «Владос», «Комсис», «Формоза», «Микро Лана» и других. Подробную информацию о точках продаж можно найти на сайте Yota в разделе «Где купить».

    Во время тестовой эксплуатации доступ к сети всем пользователям в Сочи и Краснодаре будет предоставляться бесплатно. Подробная информация для желающих подключиться к Yota в этих городах находится на странице. Переход к коммерческой эксплуатации сети Yota в обоих городах намечен на начало 2010 г.

    В настоящее время коммерческая эксплуатация сети Yota осуществляется в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе.


    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.