Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Заместителем главы Роскомнадзора назначен Константин Протопопов


    16 ноября 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Заместителем главы Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзора) назначен Константин Протопопов. Ранее он занимал пост генерального директора Свердловской государственной телерадиокомпании.

    Как сообщил глава Роскомнадзора Сергей Ситников, Константин Протопопов будет курировать разрешительную работу, контроль и надзор в сфере массовых коммуникаций. Константин Протопопов стал третьим заместителем главы Роскомнадзора.

    Напомним, что Роскомнадзор был преобразован в конце 2008 г., однако два из положенных четырех его заместителей были назначены только апреле 2009 г. Александр Катулевский стал курировать разрешительную и контрольно-надзорную деятельность в сфере связи, а Роман Шередин - отвечать за вопросы по надзору в сфере IT и деятельности по защите прав субъектов персональных данных (см. новость ComNews от 20 апреля 2009 г.). Тогда же Сергей Ситников подписал приказ "О временном распределении обязанностей между руководителем Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и его заместителями". Согласно этому положению, глава ведомства имеет право самостоятельно распределять обязанности между заместителями.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.