Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эрик Франке будет работать в «Воле»


    13 ноября 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Известный телекомменеджер Эрик Франке стал первым вице-президентом и директором по региональному развитию компании «Воля». Об этом сообщила пресс-служба компании.

    На этой должности Эрик Франке будет отвечать за операционную деятельность компании в регионах, включая маркетинг, продажи и клиентское обслуживание, а также за интеграцию всех региональных предприятий компании «Воля» в единый бренд с унифицированным уровнем услуг и торговых предложений по всей стране.

    «Я убежден, что Эрик Франке, проработавший многие годы в качестве топ-менеджера операторов телекоммуникаций, в том числе фиксированной и мобильной связи, и как эксперт досконально знающий рынок телекоммуникационных услуг в Украине и России – серьезнейшим образом усилит нашу команду. Это обеспечит эффективный процесс приведения к единым стандартам качества во всех городах, где мы предоставляем свои услуги, и поможет достижению долгосрочных целей компании», - заявил президент компании «Воля» Сергей Бойко.

    В декабре 2007 года Эрик Франке стал генеральным директором компании «Microsoft Украина».

    До прихода в «Microsoft Украина» Эрик Франке возглавлял компанию «Комстар — Объединенные Телесистемы», до этого был вице-президентом МТС.

    С 2001 по 2005 год Эрик Франке был генеральным директором украинского мобильного оператора UMС.

    Источник: Медиа Бизнес
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.