Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Доходы ТТК-Северо-Запад от предоставления услуг связи выросли на 20%


    13 ноября 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Доходы компании ТТК-Северо-Запад по всем видам деятельности за 9 месяцев текущего года составил 167972 тыс. руб. Доходы от предоставления услуг связи составили 144329 тыс. руб., что на 20% превышает показатели соответствующего периода прошлого года и составляет 102,1% от плана.

    «В этом году наша компания начала развивать розничное направление деятельности, – отметил генеральный директор ТТК-Северо-Запад Владимир Гуров. – В августе в коммерческую эксплуатацию запущена волоконно-оптическая сеть связи протяженностью 45 км с пропускной способностью до 1 Гбит/с. Сеть позволила предложить услуги широкополосного доступа в Интернет владельцам 25 000 домохозяйств в более чем 200 домах г. Колпино и Выборгского района Ленинградской области. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, мы продолжаем инвестировать собственные средства в строительство и модернизацию сетей связи и судя по ежемесячному приросту клиентских подключений, это правильное решение».

    Кроме того, в третьем квартале 2009 года произведена модернизация центрального IP-узла компании ТТК-Северо-Запад в г. Санкт-Петербурге, что позволило увеличить пропускную способность сети до 10 Гбит/сек.

    Также в рамках инвестиционного проекта по строительству телекоммуникационной мультисервисной сети связи в малоэтажном жилом районе «Новая Ижора» начались подключения жителей района к услугам связи, предоставляемым компанией.

    Источник: Nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.