Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТТК-Нижний Новгород инвестировал 41,8 млн. рублей в развитие


    9 ноября 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    За 9 месяцев 2009 года ТТК-Нижний Новгород инвестировал в развитие инфраструктуры для оказания услуг связи 41,8 млн. рублей, что составляет 68% общей годовой суммы запланированных инвестиций. Организованы узлы связи в г. Сарове Нижегородской области, на территории ОАО «Нижегородский машиностроительный завод» в Нижнем Новгороде, на станции Владимир Горьковской железной дороги. Началось строительство городской мультисервисной сети связи в Казани и технического центра в Нижнем Новгороде.

    «Приоритетами нашей текущей инвестиционной политики являются проекты с небольшими сроками окупаемости, что позволяет увеличить оборачиваемость средств и повысить отдачу, - отметил генеральный директор ТТК-НН Михаил Иванов. - Можно с уверенностью сказать, что инвестиционная программа 2009 года будет выполнена. Нам удалось остановить тенденцию к снижению доходов, их динамика по всем видам деятельности стала положительной. В третьем квартале выручка от услуг связи увеличилась на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Несмотря на экономический кризис, мы сумели получить новые контракты, как от внешних клиентов, так и от наших акционеров - ОАО «РЖД» и ТТК. Компания оптимизировала издержки и смогла предложить рынку конкурентоспособные цены, что позволяет наращивать объемы продаж и инвестиций в развитие».

    Источник: Nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.