Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Старт Телеком» вводит практику заключения SLA


    5 ноября 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    «Старт Телеком» подписал SLA (Service Level Agreement) для услуг Интернет транзита (Ipv4) по договору с одним из ведущих мировых интернет-провайдеров - компанией Tata Communication..
    Заключение соглашений SLA - широко распространенная в мире практика регламентации уровня качества предоставляемых услуг, представляющая собой договор, в котором детально прописаны параметры качества и ответственность сторон.

    Коммерческий директор ОАО «Старт Телеком» Константин Носов комментирует: «Потребители телекоммуникационных услуг приветствуют заключение SLA соглашений, так как это является подтверждением надежности оператора. Мы стремимся опережать требования наших клиентов, и заключение SLA свидетельствует о нашем соответствии международным стандартам качества телекоммуникационных услуг».

    Основным параметром соглашения между ОАО «Старт Телеком» и Tata Communication явилось достижение нулевого простоя сети в выделенных POP на магистральной сети Tata Communication. Также соглашение определяет другие целевые показатели, такие как задержки (в зависимости от региона) и потери (уровень 0,3% и менее) пакетов, а также доступность ресурсов в мировой сети Интернет. При не соблюдении условий SLA клиент получает возможность воспользоваться кредитом услуги.

    SLA также гарантирует обеспечение постоянного контроля над показателями уровня обслуживания, что способствует своевременному обнаружению внештатных ситуаций, и позволит ОАО «Старт Телеком» предотвращать сбои в работе сервисов, а также контролировать правомерность претензий по качеству услуги со стороны пользователей.

    Соглашение с Tata Communications является частью общей стратегии компании по повышению качества услуг. Генеральный директор ОАО «Старт Телеком», Антон Алексеев подчеркивает: «Современный рынок телекоммуникаций ставит операторов перед необходимостью не только развивать сетевую инфраструктуру, но и работать над повышением уровня качества предоставляемых услуг. Выход «Старт Телекома» на международные узлы доступа позволит не только увеличивать объемы пропускаемого трафика, но и повысить качество предоставляемых услуг нашим клиентам».




    «Старт Телеком» - один из ведущих федеральных операторов связи, предлагающий современные комплексные решения в области телекоммуникаций. Основан в 2004 году и входит в топ-25 телекоммуникационных компаний.

    «Старт Телеком» предоставляет услуги доступа к сети Интернет, передачи данных, аренде каналов и построения VPN,телефонии на всей территории РФ.

    «Старт Телеком» владеет магистральной волоконно-оптической сетью связи протяженностью более 12 тыс.км., а также имеет местные сети доступа, построенные, в том числе по беспроводным технологиям Pre-WiMax.

    Клиенты «Старт Телеком» - ведущие операторы связи, крупные корпорации, федеральные министерства и ведомства, физические лица. В компании работает более 300 человек, головной офис находится в Москве, филиалы – в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

    Tata Communications – один из ведущих мировых поставщиков инновационных телекоммуникационных услуг, лидер на развивающихся рынках. Обладая международной магистральной и пан-индийской сетями, Tata Communications предоставляет эффективные решения в области телекоммуникаций для мультинациональных корпораций, международных провайдеров и потребителей.

    Международная сеть Tata Communications включает одну из наиболее современных и крупнейших подводных кабельных сетей, IP сеть первого уровня с присутствием в более чем 200 странах на 400 узлах и около 1 млн. футов площадей дата-центров и площадок для размещения оборудования.


    Источник: news.nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.