Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объединенный телеком Грузии с 1 ноября ввел новые тарифы


    3 ноября 2009 | Телекоммуникации / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    АО "Объединенный телеком Грузии" с 1 ноября ввело различные тарифные пакеты на предоставление услуг беспроводной телефонной связи вместо ранее действовавшей единой абонентской платы в размере 5 лари ($3), сообщили "Интерфаксу" в АО.

    Теперь абонентам компании предлагаются на выбор три тарифных пакета. Один из них предусматривает абонентскую плату в размере 5 лари с лимитом бесплатного внутрисетевого разговора на 200 минут, сверх же лимита поминутный тариф составит 0,01 лари. При этом связь с мобильными операторами, как и ранее, будет обходиться 0,25 лари в минуту, а тариф на звонки в другую фиксированную сеть, который составлял 0,04 лари в минуту, увеличен до 0,06 лари в минуту.

    Стоимость двух других пакетов составляет 7 лари и 15 лари при безлимитном внутрисетевом разговоре. Тарифы на связь с мобильными операторами в первом случае составляют теперь 0,2 лари, во втором - 0,15 лари в минуту, звонки в сеть другого оператора фиксированной телефонной связи - 0,06 лари и 0,04 лари соответственно.

    В компании отметили, что в том случае, если абонент "Объединенного телекома" не использует право выбора, для физического лица автоматически будут активированы условия 7-лариевого пакета, а для юридического лица начнет действовать 15-лариевый пакет. Изменения пакетов возможны в любое время, и это делается бесплатно, отметил представитель АО.

    Ранее сообщалось, что с 1 сентября 2009 года "Объединенный телеком Грузии" ввел дифференцированные тарифы на предоставление услуг фиксированной связи. Тогда абонентам, ранее платившим единую ежемесячную абонентскую плату в размере 5 лари, были также предложены 3 пакета на выбор. Первый тарифный план предусматривает лимит бесплатного внутрисетевого разговора на 100 минут, два других - безлимитные. Абонентская плата составит 4 лари, 7 лари и 10 лари соответственно. Стоимость звонков в сеть другого оператора фиксированной телефонной связи составляет для всех планов 0,04 лари за минуту, при звонках на мобильные телефоны - 0,32 лари, 0,28 лари и 0,2 лари.

    "Объединенный телеком" контролирует в Грузии около 80% фиксированной телефонной связи и до 35% Интернет-рынка. Услугами оператора пользуются более 350 тыс. физических и юридических лиц, в том числе 51 тыс. абонентов беспроводной связи.

    Официальный курс на 2 ноября - 1,679 лари/$1.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.