Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Решения H3C от 3Com внедрены агентством социальной защиты ЮАР


    1 ноября 2009 | Телекоммуникации / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    3Com сообщила, что правительственное Агентство социальной защиты Южно-Африканской Республики выбрало решение H3C от 3Com для обслуживания своей разветвленной системы выплат социального обеспечения по всей стране.

    Агентство ежемесячно перечисляет денежные средства 13 млн человек, проживающим в основном в отдалённых сельских районах, что в общей сложности составляет $7 млрд ежегодно.

    Сумма сделки по внедрению в течение трёх лет общенациональной сети, охватывающей 600 подразделений агентства в ЮАР, составила $12 млн.

    Масштабируемая и надёжная сеть будет выстроена на базе мультисервисных маршрутизаторов H3C и Ethernet-коммутаторов 3Com. IP-телефония между подразделениями будет обеспечиваться коммуникационными решениями 3Com VSX IP.

    Внедрение сети, которая будет обслуживать 15 тыс. пользователей, планируется завершить к концу 2011 года.

    Согласно взятым на себя обязательствам, корпорация 3Com предоставит отдельных сетевых инженеров для сервисной поддержки офисов SASSA на последующие три года для обеспечения бесперебойной работы внедряемой инфраструктуры. Непосредственная связь с локальными и международными сервис-центрами 3Com позволит оперативно решать возникающие неполадки и обеспечит доступ к последним технологическим разработкам.

    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.