Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ситроникс" открыл дочернюю компанию в Башкортостане


    30 октября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Ситроникс», поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники, объявила о создании дочерней компании ООО «Ситроникс Башкортостан». Компания расположена в г. Уфа (республика Башкортостан).

    «Ситроникс Башкортостан» будет вести проектные работы в области информационно-коммуникационных технологий для клиентов в Башкортостане, в том числе для государственных организаций, предприятий топливно-энергетического комплекса и других крупных заказчиков.

    В марте 2009 г. АФК «Система» заключила соглашение о сотрудничестве с Правительством Башкортостана, в рамках которого «Ситроникс» разрабатывает ряд проектов в области информационных технологий.

    «Уверен, что информационно-коммуникационные технологии, которые развивают АФК «Система» и «Ситроникс», будут активно способствовать поступательному социально-экономическому развитию нашей республики», — заявил премьер-министр Правительства республики Башкортостан Раиль Сарбаев.

    Для нефтяных и энергетических компаний, работающих в республике, «Ситроникс Башкортостан» планирует выполнять разработку и внедрение комплексных проектов в области ИТ, а также оказывать услуги по поддержке оборудования и программного обеспечения, автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), аутсорсингу процессов управления инфраструктурой и проектами.

    Генеральным директором новой компании назначен Борис Харас. С 1983 по 1993 гг. он работал в Центральной геофизической экспедиции Министерства нефтяной промышленности. Затем занимал руководящие должности в компаниях «IBM Восточная Европа/Россия», PricewaterhouseCoopers, IBM Business Consulting Services, Integrated Services Group (ISG), Deloitte. В «Ситрониксе» Борис Харас работает с июля 2009 г.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.