Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "СибТрансТелеКом" увеличила скорость доступа в Интернет для пользователей Красноярска


    30 октября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания "СибТрансТелеКом" (торговая марка "ТТК-Сибирь") увеличила скорость доступа в Интернет для пользователей Красноярска за полтора года в 5 раз.

    Пресс-служба оператора сообщила, что с 1 ноября 2009 г. "ТТК-Сибирь" увеличивает скорости безлимитного доступа в Интернет в среднем в 1,5 раза. Минимальная скорость выросла с 1500 до 2500 Кбит/с, а максимальная - с 6000 до 9000 Кбит/с без повышения абонентской платы.

    "Следуя стратегическим установкам компании ТТК, региональные предприятия придерживаются единой политики постоянного наращивания скорости доступа для частных потребителей, делая Интернет доступной и массовой услугой", - сообщил генеральный директор "ТТК-Сибирь" Михаил Баженов.

    Компания "ТТК-Сибирь" вышла на рынок розничного широкополосного доступа в Интернет в середине 2008 г., предложив рынку безлимитный доступ со скоростью в 512 Кбит/с за 500 руб. в месяц.

    "Опираясь на ресурсы магистральной цифровой сети связи компании ТТК, региональные предприятия проектируют и строят местные сети связи с существенным запасом пропускной способности, позволяющим подключать конечных пользователей к всемирной паутине на скоростях до 100 Мбит/с, хотя даже 10 Мбит/с достаточно для того, чтобы комфортно пользоваться всем доступным на сегодняшний день комплексом услуг - от доступа в Интернет до цифрового телевидения, от междугородных звонков до местной телефонной связи", - отметил технический директор "ТТК-Сибирь" Федор Баранов.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.