Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MERA Systems и AudioCodes проведут в Киеве семинар по мультисервисным сетям связи


    28 октября 2009 | Телекоммуникации / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    9 ноября 2009 года компания MERA Systems, ведущий производитель решений для построения и развития сетей связи следующего поколения, и компания AudioCodes, ведущий производитель решений в области VoIP-технологий и построения голосовых сетей, проведут в Киеве семинар «Мультисервисные сети на базе решений MERA Systems и AudioCodes: услуги и качество нового поколения». Организационную поддержку мероприятия обеспечивает компания Mirotel.

    В ходе однодневного семинара операторы связи и крупные корпоративные пользователи узнают о новых возможностях построения мультисервисных сетей с обеспечением высокого качества связи и широкого спектра инновационных услуг. Руководители и ведущие технические эксперты компаний AudioCodes и MERA Systems представят инновационные решения и концепции развития сетей связи на базе IP, обсудят с участниками семинара тенденции и перспективы рынка IP-коммуникаций.

    В выступлениях представителей MERA Systems будут освещены технологические особенности и функциональные возможности универсального комплекса оборудования РТУ, который является основой линейки решений компании для создания узлов связи на базе коммутации пакетов. Участникам семинара представят новые подходы к модернизации и развитию сетей связи на базе РТУ, позволяющие минимизировать инвестиции в ходе поэтапной миграции к сетям All-IP. Также будут рассмотрены возможности и бизнес-модели предоставления современных интеллектуальных сервисов на базе комплекса «РТУ», актуальные для операторов связи Украины.

    Представители компании AudioCodes расскажут о планах развития продуктовой линейки и представят новинки оборудования, в частности, новый мультисервисный шлюз Mediant 1000 MSBG для операторов связи и корпоративного сегмента. Также на семинаре будут представлены другие широко востребованные решения AudioCodes для операторов связи, в том числе оборудование, которое может эффективно использоваться совместно с решениями MERA Systems при построении сетей связи на базе IP. Представители AudioCodes и MERA Systems расскажут об опыте подобных инсталляций на сетях операторов.

    Кроме того, участникам семинара будет представлена специальная программа AudioCodes и MERA Systems для операторов, позволяющая осуществить комплексную модернизацию сетей связи на основе современных технологий с сокращением капитальных и операционных расходов.

    Семинар будет проходить в Киеве в гостиничном комплексе «Русь» (зал F) 9 ноября с 10.00 до 16.00 и завершится фуршетом. Участие в семинаре является бесплатным.

    Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте MERA Systems http://www.mera-systems.com/seminar .

    О компании MERA Systems

    MERA Systems - ведущий разработчик инфокоммуникационных решений для операторов связи и корпоративных пользователей, развивающих сети следующего поколения. Компания предлагает надежные системы операторского класса, которые позволяют провайдерам быстро развивать собственные сети связи на базе IP, предоставлять абонентам современные интеллектуальные сервисы с гарантией высокого качества связи, обеспечивать безопасное и эффективное взаимодействие с операторами-партнерами и т.д. В настоящее время решения MERA Systems успешно используют операторы связи, Интернет-провайдеры, системные интеграторы в 79 странах мира.

    Всего за время работы компании проведено более 800 внедрений решений MERA Systems на сетях операторов. Дополнительная информация http://www.mera-systems.com/

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.