Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    К оператору «Комстар-Регионы» присоединят еще 18 компаний


    28 октября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В пресс-службе компании «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» сообщили о начале очередного этапа по реорганизации ЗАО «Комстар-Регионы» (100% дочерней компании ОАО «Комстар-ОТС») в форме присоединения к нему восемнадцати закрытых акционерных обществ, принадлежащих «Комстар-ОТС».

    В результате в ЗАО «Комстар-Регионы» войдут следующие компании, предоставляющие телекоммуникационные услуги как юридическим, так и физическим лицам в 7-ми регионах России: в Екатеринбурге – ЗАО «Уральская телефонная компания», в Ижевске – ЗАО «Граждан сервис», в Иваново – ЗАО «Ивановский кабельные сети», ЗАО «Кабельные сети Интер ТВ», ЗАО «Интер-Телеком», ЗАО «Интер-ТВ Шуя», в Курске – ЗАО «ТВК-Север», ЗАО «ТВК-Союзная», ЗАО «ТВК-Центр», ЗАО «ТВК-Сейм», ЗАО «ТВК-Курск», ЗАО «ТВК-Интернет», ЗАО «Курант», ЗАО «ТВК», ЗАО «КТВ», в Тамбове – ЗАО «Тамбов-Телеком», в Великом Новгороде – ЗАО «Максима Инжиниринг», в Перми – ЗАО «Первый Пермский Интернет Центр».

    Напомним, что в августе 2009 года «Комстар-ОТС» завершил первый этап реорганизации своего регионального бизнеса путем слияния семи крупнейших дочерних компаний на базе созданного центра консолидации региональных активов Группы – ЗАО «Комстар-Регионы». В соответствии с утвержденной структурой управления в ЗАО «Комстар-Регионы» созданы филиалы в Центральном, Северо-Западном, Южном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах с центрами соответственно в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Саратове, Екатеринбурге и Тюмени.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.