Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Сибирьтелеком" закупает российское оборудование


    27 октября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Межрегиональная компания "Сибирьтелеком" до конца 2009 г. года установит российское оборудование на сети связи Новосибирской области. Его стоимость составляет более 25 млн руб. Поставщики - "Предприятия "Элтекс", "Интеркросс", "Ангстрем-Телеком" и "ЮрьевПольский завод Промсвязь".

    Пресс-служба оператора сообщила, что инвестиции направлены на реализацию проектов по оказанию телекоммуникационных услуг корпоративным и VIP клиентам в сельских населенных пунктах области.

    Новосибирское "Предприятие "Элтекс" поставит цифровые системы передачи, оборудование широкополосного доступа в Интернет и мультиплексоры. Цифровые абонентские выносные устройства производства московской компании "Ангстрем-Телеком" позволят без дополнительного строительства медных пар организовать скоростные каналы для передачи телефонного и интернет - трафика по существующим сетям абонентского доступа. Кроме того, будут установлены электропитающие устройства "ЮрьевПольского завода Промсвязь" и применено кроссовое оборудование "Интеркросс".

    "Оборудование российских производителей по своим техническим характеристикам не уступает зарубежным аналогам, имеет конкурентные цены, а в плане сервисного обслуживания выгодно отличается оперативностью ремонта и замены неисправных блоков", - отметил директор Новосибирского филиала "Сибирьтелекома" Юрий Куприянов.

    По данным компании, в 2009 г. для модернизации сети межстанционных соединений Новосибирского филиала "Сибирьтелекома", а также для организации участков "последней мили" приобреталось оборудование в большей степени отечественных производителей. На сегодняшний день доля отечественного оборудования на местной первичной сети связи составляет почти 100% , на местной первичной сети волоконно-оптических линий связи - 90%.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.