Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Энфорта в 2010 году построит WiMAX в 25 городах России


    26 октября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Энфорта объявляет о расширении географии своей деятельности еще на 25 городов. Таким образом, территория присутствия крупнейшего российского оператора WiMAX увеличится до 93 городов в течение 2010 года.

    Проект стартует в Кирове, Чебоксарах, Новочебоксарске, Белгороде, Калуге, Курске, Череповце, Мурманске, Элисте, Нижневартовске, Саранске, Владимире, Смоленске, Костроме, Петрозаводске, Пскове, Набережных Челнах, Нижнекаменске, Орле, Тамбове и Сыктывкаре. Уже в первом квартале следующего года услуги Энфорты будут доступны в Казани, Иваново, Серове и Тобольске. В течение 2010 года сеть Энфорты охватит территорию, где проживает в общей сложности более 70 миллионов человек.

    «России не удалость остаться в стороне от мирового финансового кризиса, однако, несколько последних месяцев демонстрируют стабильное улучшение ситуации», - отмечает Генеральный директор Энфорты Виктор Ратников. - Мы считаем, что для сохранения наших лидирующих позиций пришло время возобновить программу географической экспансии – в первую очередь, в небольшие российские города, в которых рынок корпоративных клиентов в настоящее время недообслужен».

    В короткие сроки Энфорта начала предоставление услуг широкополосного доступа в Интернет в большинстве регионов России, и, несмотря на свою недолгую 6-летнюю историю существования, Энфорта включена в рейтинг 30-ти крупнейших телекоммуникационных операторов по версии ‘CNews’ - самого авторитетного издания в сфере высоких технологий в России и странах СНГ.

    Компания планирует инвестировать около 25 миллионов долларов в развитие своей географии в 2010 году.

    Источник: Nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.