Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Yota на день


    25 октября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Yota, предоставляющая услуги доступа к быстрому беспроводному интернету по технологии Mobile WiMAX (4G), объявляет о введении в действие нового тарифа – Yota День.

    С 19 октября все пользователи Yota могут получать доступ в интернет посуточно - за 50 рублей в день.

    Новый тариф действует для всех типов устройств. Пользователь может заплатить за один или несколько дней и получить безлимитный доступ в скоростную беспроводную сеть 4G с момента подключения на весь оплаченный период. Максимальное число предоплаченных дней - 18. Если доступ необходим на большее количество дней, пользователю выгоднее заплатить за интернет по тарифу за месяц. Можно оплатить весь предполагаемый период пользования интернетом сразу или продлевать его по мере необходимости.

    Тариф Yota День удобен для тех, кто не пользуется интернетом Yota постоянно и подключается к сети только в особых случаях. Например, когда нет возможности подключиться по основному интернет-соединению, в командировке и т.д. Также он будет удобен для новых пользователей сети, которые хотят проверить работу Yota на нужных им сайтах. Для бесплатной проверки работы сети по-прежнему действует программа «Неделя на попробовать».

    С начала коммерческой эксплуатации сети в июне 2009 года для частных пользователей действуют 2 безлимитных тарифа с абонентской платой за месяц. За пользование интернетом с телефона HTC MAX 4G абонент Yota платит 500 рублей в месяц и за доступ в сеть с любого другого устройства - 900 рублей в месяц. Подробная информация о тарифах - в соответствующем разделе сайта Yota.

    Коммерческая эксплуатация сети Yota уже ведется в Москве и Санкт-Петербурге. С 12 октября она начата в Уфе. Еще два города - Сочи и Краснодар - сейчас начинают тестовую эксплуатацию сети в рамках программы Команда Yota.


    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.