Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    СDMA Ukraine предлагает подключение к 3G-интернету на условиях предоплаты


    25 октября 2009 | Телекоммуникации / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    СDMA Ukraine предоставляет своим абонентам возможность подключиться к услугам беспроводного 3G-интернета на условиях предоплаты - без заключения контракта, обязательных платежей и дополнительных соглашений.

    С 23 октября 2009 г. стартуют продажи предактивированного пакета услуги Internet3 от CDMA Ukraine. Теперь, чтобы воспользоваться 3G-интернетом от СDMA Ukraine, не обязательно заключать договор, достаточно приобрести стартовый пакет в любой точке продажи. В набор входит 3G-модем для подключения услуги, краткая инструкция пользователя и компакт-диск с программным обеспечением. Первоначальный баланс на счету – 10 гривен. Пополнить счет пользователь стартового пакета может через терминалы iBox, отделение банка, или через интернет (посредством cистемы WebMoney). Удобство активации, высокая скорость доступа (до 3,1 Мбит/с) и доступные тарифы делают стартовый пакет Internet3 от СDMA Ukraine самым простым и быстрым способом подключиться к Интернету, как в столице, так и в других регионах Украины, в которых действует покрытие сети СDMA Ukraine.

    Тарифный план «0» услуги Internet3 на условиях предоплаты не включает ежемесячной абонентской платы. Стоимость 1 МБ с НДС составляет 0,09 грн, стоимость отправки sms по Украине - 0,30 грн. Стартовый пакет с 3G-модемом Sierra U595 можно приобрести за 411 грн, с модемом Sierra U597 его стоимость составит 471 грн. Первоначальный баланс на счету - 10 грн.

    Напомним, что услуга Internet3 предоставляются на базе прогрессивной технологии EV-DO, которая обеспечивает скорость доступа до 3,1 Мбит/с. На сегодняшний день EV-DO в сети СDMA Ukraine работает в Киеве и ряде населенных пунктов Киевской области, а также во Львове, в Ровно, Житомире, Бердичеве и Луцке. Скорость доступа в данных населенных пунктах позволяет пользователям загружать музыку и видео, просматривать потоковые видеоролики (Youtube), и общаться по Skype, не говоря уже об обычном веб-серфинге и работе с электронной почтой. На остальной территории покрытия СDMA Ukraine к услугам абонентов технология СDMA 2000 1x со скоростью доступа до 144 Кбит/с.

    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.