Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    3G-услуги для малого бизнеса от «Скай Линк – Екатеринбург»


    24 октября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор мобильной связи «Скай Линк – Екатеринбург» презентовал программу «Мобильный офис – конструктор» для малого бизнеса, которая, с его слов, позволяет подобрать оптимальный вариант высокотехнологичной офисной связи для компаний различных масштабов и для решения разноплановых задач.

    Оператор предложил три базовых варианта связи для предприятий малого бизнеса, входящие в предложение «Мобильный офис – конструктор». В комбинацию «Удаленный офис» входят: стационарный беспроводной телефон с городским номером без привязки к местности, комплект модемов и тарифы на Интернет и голосовую связь. Такая комбинация позволяет наладить полноценную работу офиса без необходимости присутствия сотрудников в физическом офисе, что позволяет экономить на аренде помещения. А с помощью маршрутизатора «Удаленный офис» обеспечит беспроводной связью до 10 сотрудников внутри небольшого офиса.

    «Виртуальный офис» включает в себя аналогичный набор оборудования, а также возможность подключения на тариф «Корпоративный», детализованную расшифровку звонков и Интернет-сессий всех сотрудников, городской номер без привязки к местности, и статический IP-адрес. Приобретение дополнительных модемов позволяет увеличивать количество сотрудников в соответствии с ростом бизнеса.

    Для предприятий, которые уже имеют Интернет-канал, «Скай Линк – Екатеринбург» предложил комбинацию «Надежный резерв», где присутствует оплата только скаченного трафика и предоставляется 3G-модем на выбор, которые должны сослужить в качестве удобного, высокоскоростного резервного варианта на случай обрыва линии или профилактических работ.


    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.