Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Кубик Телеком": новый виртуальный оператор фиксированной связи в Украине


    18 октября 2009 | Телекоммуникации / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Киевская компания «Кубик Телеком» начала предоставлять услуги фиксированной телефонии c использованием технологии SIP.

    Компания является виртуальным телефонным оператором - не имея собственной лицензии на оказание услуг телефонной связи, «Кубик Телеком» использует номерные ресурсы других телефонных операторов, таких как "Голден Телеком", "Комстар", "Датагруп" и других. Благодаря этому клиенты «Кубик Телеком» получают большую свободу при выборе телефонных номеров и условий подключения.

    На сегодняшний день «Кубик Телеком» предоставляет свои услуги в Киеве и Одессе, однако ведет переговоры о расширении покрытия сервисом и остальных регионов Украины.

    «Кубик Телеком» осуществляет доставку услуг потребителям по каналам сети Интернет. Это дает возможность оперативно организовывать подключения телефонных линий, их перенос и гибкое конфигурирование корпоративных телефонных сетей. Корпоративные клиенты «Кубик Телеком» могут создавать телефонные сети любых масштабов, по своему желанию формируя их объем и структуру.

    Одним из серьезных преимуществ SIP-телефонии от «Кубик Телеком» перед услугами традиционной голосовой связи является то, что абоненты не фиксируются территориально, а могут менять место расположения своих офисов и рабочих мест, сохраняя при этом свои телефонные номера и все настройки телефонной сети. Несмотря на такую "мобильность", абоненты продолжают пользоваться всеми преимуществами фиксированной телефонии: низкими ценами на звонки и привычными телекоммуникационными сервисами, такими как единые многоканальные телефонные номера, трансферы звонков внутри корпоративной сети, цифровая факсимильная связь и другими.

    Отсутствие первоначальных инвестиций в создание корпоративной телефонной сети делает услуги «Кубик Телеком» привлекательными как для представителей мелкого и среднего бизнеса, так и для крупных компаний, расширяющих свой бизнес. Не вкладывая деньги в собственную аналоговую или цифровую офисную АТС (стоимость внедрения которой может достигать нескольких тысяч долларов), клиенты «Кубик Телеком» получают в свое распоряжение полностью управляемую телефонную сеть с набором привычных функций офисной телефонии.

    Применяемые компанией технологии позволяют использовать в корпоративных телефонных сетях дополнительные цифровые возможности, среди которых получение факсимильных сообщений на электронную почту (fax2email), модерируемые аудио конференции, веб-решения (звонки с веб-сайтов на обычные телефоны).

    Кроме того, SIP-платформа «Кубик Телеком» обладает большим потенциалом в области внедрения конвергентных голосовых услуг, объединяющих мобильных и стационарных абонентов в единую управляемую сеть.


    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.