Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Сумма Телеком" пришла в Ростов-на-Дону


    17 октября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания "Сумма телеком" расширяет региональную сеть широкополосного доступа в Интернет. С 15 октября услуги компании доступны жителям Ростова-на-Дону.

    В рамках первого этапа строительства сети в Ростове-на-Дону оператор подключил 260 домов. В 2009-2010 гг. "Сумма телеком" планирует охватить порядка 1,3 тыс. домов в основных районах города.

    В течение 12 месяцев с момента запуска сети в коммерческую эксплуатацию "Сумма Телеком" намерена достичь уровня проникновения услуг в подключенном сегменте - 13%. Общий объем инвестиций в регион составит $10 млн. Срок окупаемости проекта - 5 лет.

    Генеральный директор "Суммы Телеком" Иван Прокопьев отметил: "Ростов-на-Дону является одним из ключевых и наиболее перспективных с точки зрения развития ШПД регионов России. В будущем мы рассчитываем сделать данный город одним из опорных пунктов нашей компании в Южном федеральном округе".

    Филиал в Ростове-на-Дону станет шестым регионом "Суммы Телеком", открытым с момента запуска проекта ШПД в апреле 2009 г. Оператор также эксплуатирует сети в Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Липецке и Махачкале. До конца года запланировано открытие филиалов в Твери, Туле, Орле и Краснодаре. В ближайшее время компания намерена запустить магистральную линию Москва - Ростов-на-Дону общей протяженностью 1,5 тыс. км пропускной способностью 2 Гбит/с.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.