Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Тетрасвязь" получит итальянские технологии


    16 октября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Российский оператор связи стандарта TETRA ГК "Тетрасвязь" заключил соглашение о сотрудничестве с итальянским вендором Selex Communications. В рамках договора Selex предоставит технологии для производства оборудования стандарта TETRA в России.

    Сборочное производство оборудования для сетей подвижной профессиональной радиосвязи в России организует компания "Тетрасвязь" (член консорциума ATGroup). По данным ГК "Тетрасвязь", сборка будет осуществляться самостоятельно или в рамках совместного предприятия с Selex Communications.

    "Сотрудничество с Selex Communications для нас является весьма продуктивным
    и полезным. Более того, это важно для развития отечественной телекоммуникационной сферы в целом, поскольку мы получим передовые европейские технологии и знания, - сообщил корреспонденту ComNews заместитель руководителя ГК "Тетрасвязь" Максим Струкалев. - Мы планируем запустить в России сборку оборудования для строительства сетей связи стандарта TETRA (базовые станции, коммутационное и другое оборудование). Сегодня подобные изделия производятся за рубежом, а нам важен вопрос безопасности и надежности, так как стандарт TETRA широко используется экстренными и силовыми службами. Договор с Sealex взаимовыгодный, итальянская компания получит возможность расширить сферу деятельности".

    Максим Струкалев не сказал, когда будет запущено производство в рамках договора с Selex Communication, но отметил, что это произойдет в течение 2010 г. в зависимости от потребности в оборудовании для конкретных проектов "Тетрасвязи".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.