Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Комстар-ОТС" и Deutsche Telekom заключили соглашение о пропуске трафика


    14 октября 2009 | Телекоммуникации / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор связи «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» и Deutsche Telekom International Carrier Sales & Solutions (ICSS), международное подразделение Deutsche Telekom AG, крупнейшей европейской телекоммуникационной компании, заключили соглашение о межсетевом взаимодействии. В соответствии с соглашением оба оператора осуществляют взаимный пропуск и приземление международного голосового трафика через свое телекоммуникационное оборудование и сетевые средства.

    В рамках этого соглашения «Комстар-ОТС» организовал точку присоединения своей международной сети к сети Deutsche Telekom в одном из крупнейших в мире сетевых узлов телекоммуникаций Анкотел, расположенном во Франкфурте-на-Майне (Германия). При этом «Комстар-ОТС» получает прямой доступ ко всей международной сети Deutsche Telekom.

    «Комстар-ОТС» – один из крупнейших операторов связи в России, а его дочерняя компания МГТС – базовый оператор связи в столице России. Мы рады возможности предложить улучшенные возможности приземления трафика Восточной Европы на сетях «Комстар» и МГТС и расширить свое присутствие в России благодаря соглашению с международными партнерами. Мы также будем поддерживать «Комстар-ОТС» в направлении развития телекоммуникационных решений», – добавил Хельмут Ангст, старший вице-президент Deutsche Telekom ICSS.

    Deutsche Telekom входит в первую пятерку мировых операторов по голосовым услугам по версии ежегодного исследования ATLANTIC-ACM «Global wholesale long distance: carrier report card 2005 – 2009», ежегодно обслуживая 21 млрд. минут международного голосового трафика.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.