Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Президент МТС возглавил список российских менеджеров рейтинга «Power 100»


    12 октября 2009 | Телекоммуникации / Пресс-релизы / Россия / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Москва, РФОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о том, что президент компании Михаил Шамолин возглавил список российских топ-менеджеров, вошедших в глобальный рейтинг самых влиятельных руководителей телекоммуникационного бизнеса «Power 100» британского журнала Global Telecoms Business. Михаил Шамолин занял 29 позицию в рейтинге.

    В этом году топ-менеджеры российских телекоммуникационных компаний впервые вошли в рейтинг, который формируется редакцией журнала Global Telecoms Business – наиболее авторитетного в мире издания о телекоммуникационном бизнесе – на базе опроса экспертов отрасли. В рейтинг также включены главный управляющий директор ОАО «ВымпелКом» Борис Немшич (30 позиция) и президент АФК «Система» Леонид Меламед (48 позиция).

    В 2009 году Михаил Шамолин также вошел в рейтинг Global Telecoms Business «40 under 40», который отмечает наиболее успешных менеджеров телекоммуникационной отрасли в возрасте до 40 лет. Из топ-менеджеров российских компаний в этот рейтинг также вошел вице-президент ОАО «МТС» по стратегии и корпоративному развитию Михаэль Хеккер.


    О рейтинге «Power 100» Global Telecoms Business

    Рейтинг «Power 100» журнала Global Telecoms Business учрежден в 2008 году авторитетным международным телекоммуникационным изданием Global Telecoms Business. Рейтинг отмечает наиболее влиятельных топ-менеджеров в глобальном телекоммуникационном бизнесе. Подробная информация о рейтинге «Power 100» – на сайте http://www.globaltelecomsbusiness.com/Stub/Power100.html


    Премия Innovation Awards от Global Telecoms Business

    МТС два года подряд становилась победителем престижной премии Global Telecoms Business Innovation Awards. В 2009 году МТС одержала победу в номинации «Пакетные инновационные предложения» за стартовавший в феврале 2009 года сервис «МТС Каталог» – комплекс программных сервисов для пользователей смартфонов и коммуникаторов.

    В 2008 году компания получила призы в номинациях «Инновации в сфере маркетинговой стратегии и развития услуг» за использование сегментного подхода в области создания мобильных продуктов и услуг и в номинации «Инновации в области предоставления международных мобильных услуг» за совместный проект с Atos Origin по организации для абонентов возможности пополнения счета за рубежом.

    Источник: Пресс-служба ОАО "Мобильные ТелеСистемы"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.