Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ВымпелКом" изменила структуру управления бизнесом в России


    9 октября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания "ВымпелКом" изменила структуру управления бизнесом в России, разделив его на два блока: массовый и корпоративный. Руководство операциями на массовом рынке принял Дмитрий Плесконос, который последние два года развивал бизнес "ВымпелКома" в СНГ, а за корпоративный сектор отвечает Андрей Патока.

    Дмитрий Плесконос занимал позицию исполнительного вице-президента по развитию бизнеса в странах СНГ. Его новая должность - исполнительный вице-президент по развитию бизнеса на массовом рынке. Руководство блоком B2B в должности вице-президента по развитию корпоративного бизнеса продолжит осуществлять Андрей Патока. Дмитрий Плесконос и Андрей Патока будут находиться в прямом подчинении главного управляющего директора "ВымпелКома" Бориса Немшича.

    Согласно прежней схеме управления бизнесом в России, операциями в массовом секторе занимался исполнительный вице-президент по развитию бизнеса в России Жан-Пьер Вандромм, занявший этот пост после покупки "ВымпелКомом" оператора "Голден Телеком", где он был главным управляющим. Весной Вандромм покинул компанию (см. новость ComNews от 19 марта 2009 г.).

    Борис Немшич отметил: "Учитывая масштаб и возросшую сложность наших российских операций, для нас было критически важным, чтобы массовый сегмент российского бизнеса развивался под руководством высококлассного и разностороннего менеджера, имеющего успешный опыт операционного управления. За годы руководства московским регионом и компаниями в странах СНГ Дмитрий Плесконос смог добиться впечатляющих бизнес-результатов, сочетая в себе высочайший профессионализм и глубокое знание отрасли с креативным, творческим мышлением и выдающейся управленческой экспертизой. Я желаю Дмитрию успеха в реализации всех стратегических задач Компании на российском массовом рынке".

    На позицию руководителя бизнеса в странах СНГ проводится внутренний конкурс. Дмитрий Плесконос останется членом советов директоров компаний группы "ВымпелКом" в странах СНГ. Структурные изменения и назначения вступают в силу с 7 октября 2009 г.

    Пресс-секретарь "ВымпелКома" Ксения Корнеева говорит, что перед Плесконосом стоят задачи усиления позиций компании и бренда во всех сегментах бизнеса, развития бизнеса в области ШПД, сохранения лидерства и упрочение позиций в ряде регионов. Андрею Патоке предстоит усиливать позиции оператора в корпоративном сегменте.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.