Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Максим Апасов назначен директором филиала "Комстар-Поволжье"


    8 октября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» объявил о назначении Максима Апасова на пост директора филиала «Комстар-Поволжье» (г. Самара).

    Директор филиала «Комстар-Поволжье» отвечает за развитие бизнеса в городах присутствия компании – Самаре и Тольятти. Максим Апасов приступил к исполнению своих обязанностей 21 сентября 2009 г.

    «Поволжье в целом, и Самарская область в частности, являются для нас одним из важнейших регионов. Перед новым руководством стоит ряд серьезных задач: закрепление ведущих позиций на корпоративном рынке региона, развитие новых услуг, вывод новых сервисов, поддержание единых для всей Группы стандартов качества, решение вопросов реорганизации бизнеса и вхождения филиала в ЗАО «Комстар-Регионы», – отметил вице-президент по региональному развитию «Комстар-ОТС», генеральный директор «Комстар-Регионы» Виктор Кореш. - Мы уверены, что Максиму Апасову удастся создать команду единомышленников, которая способна в короткие сроки реализовать самые амбициозные планы».

    По информации «Комстара», Максим Апасов работал на руководящих должностях в компаниях НПФ «Самара-Новотех», «Сибирский алюминий», «Волготанкер», СМАРТС, вел активную преподавательскую деятельность в области информационных технологий. С 2006 г. до назначения директором филиала «Комстар-Поволжье» работал в Группе компаний «Союз». Максим Апасов является соавтором ряда учебных пособий в области менеджмента.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.