Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Горячие новости выставки ЕЕВС Telecom&Broadcasting 2009


    7 октября 2009 | Телекоммуникации / Пресс-релизы / Украина / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Горячие новости крупнейшей в Украине выставки по телекоммуникациям и телерадиовещанию ЕЕВС Telecom&Broadcasting, 21-23 октября 2009, Киев, выставочный центр «КиевЭкспоПлаза».

    Компания SES-ASTRA - генеральный спонсор EEBC 2009. SES ASTRA - ведущий оператор спутниковой связи в Европе. Сегодня эта система состоит из 14 спутников ASTRA и двух спутников SIRIUS, которые хорошо известны на украинском рынке. Объединенная спутниковая система вещания доставляет сигнал в более 122 млн. домов, подключенных к спутниковому и кабельному телевидению, предлагая 2500 аналоговых и цифровых теле- и радиосигналов**

    Компания Eutelsat Communications - спонсор сессии оборудования систем спутниковой связи и вещания в рамках международной конференции «Технологии спутниковой связи и вещания»**

    Компания Клуб 100 стала официальным спонсором открытого Всеукраинского форума операторов кабельного телевидения**

    Компании Видеосолюшенс, Юнитест, ViaMedia, ОПТА, КМС, Оракул-Сервис, Вектор, НЕСАТЕК – Украина стали новыми участниками выставки**

    Полный список участников ЕЕВС 2009 - http://www.eebc.net.ua/rus/eebc/exhibitors/**

    Деловая программа на ЕЕВС 2009:

    Международная конференция «Телекоммуникации и широкополосные сети»,
    Международная практическая конференция «Технологии спутниковой связи и вещания»,
    Открытый Всеукраинский форум операторов кабельного телевидения,
    Международная конференция "Новые технологии ТВ вещания. Телевидение высокой четкости и цифровой кинемотонраф»,
    Международная конференция «Маркетинг новых продуктов и услуг в телекоммуникациях»
    Круглый стол «Законодательное урегулирование проблем развития ИКТ-отрасли Украины на современном этапе**

    Новые участники деловой программы:

    Укркосмос, Украинские Новейшие Технологии (FreshTel™), Conax, HARMONIC INC, Вектор, ИСПА Украина, ТДФ Груп, Левира, Ericsson, UNTC, SES-ASTRA**

    Зарегистрироваться для участия

    Получить бесплатный электронный билет на выставку.


    Информация о новых участниках

    ПРОИЗВОДСТВО И ВЕЩАНИЕ ВИДЕОКОНТЕНТА:

    ОПТА - группа компаний, специализирующихся на электронных решениях для бизнеса. ОПТА предоставляет комплексные решения вопросов безопасности, выверенные спецификации и комплексная поставка оборудования для телевизионного производства, качественные аудио и видеокомпоненты, для решения самых разных задач, цифровую технику для бизнеса.

    Видеосолюшенс - разработчик и производитель изделий для сферы телерадиовещания. Среди них видеомикшеры семейства "Одиссей", телесуфлеры, мультиэкраны, транскодеры, синхронизаторы, коммутационное оборудование, операторские краны и пьедесталы. А также компания оказывает услуги, такие как проектирование и инсталляция аппаратно-студийных комплексов, автоматизация вещания на базе Softlab-nsk, Stream Labs и Dayang, решение для видеомонтажа, передачи и хранения видео, решение задач по модернизации существующих телевизионных комплексов, обучение персонала, обеспечение сервисной и консультационной поддержки, поставки оборудования.

    НЕСАТЕК – Украина - поставка профессионального видео и аудио оборудования, телевизионных систем и программного обеспечения для теле-, радио и кинопроизводства. Разработка и внедрение комплексных проектов по системной интеграции телевизионного оборудования для телекомпаний,телецентров и киностудий.

    HARMONIC INC - является признанным мировым лидером в создании решений по доставки видео контента, включая услугу видео-по-запросу и мобильные сервисы. Компания Harmonic на протяжении более чем 20 лет занимает передовые позиции в отрасли и привносит на рынок новые достижения, например: видео компрессия с IP передачей внутри головной станции, мультиплексирование и транскодирование, предварительная обработка данных и широкополосный доступ. Оборудование головных станций на базе IP технологий и сетевые устройства широкополосного доступа компании Harmonic применяются как традиционными операторами кабельного, наземного, спутникового вещания, так и альтернативными телекоммуникационными поставщиками связи по всему миру. Высокопроизводительные системы от Harmonic разрешают про вайдерам услуг, вне зависимости

    ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ И ШИРОКОПОЛОСНЫЕ СЕТИ:

    Юнитест - является авторизованным дистрибьютором на территории Украины компании Agilent Technologies являющейся мировым лидером по разработке и производству контрольно-измерительных приборов. Юнитест также предлагает оборудование для монтажа ВОЛС производства Fujikura (Япония) и оборудования синхронизации от Oscilloquartz (Швейцария). Осуществляется поставка, обучение персонала, гарантийное и сервисное обслуживание.

    КМС - является официальным поставщиком широкого спектра сетевого оборудования от ведущих мировых производителей. Среди них MK, CORNING, Master Group, MEGA, EPNEW Electronics, Hanlong и др.

    Оракул-Сервис – предлагает заказчикам комплексные решения в области телекоммуникационных и информационных технологий, используя при этом самые современные и перспективные разработки. Успешно сотрудничая с ведущими мировыми производителями измерительного оборудования, специалисты компании эффективно решают самый широкий круг задач по поставке, настройке и технической поддержке современных измерительных средств.

    Вектор – специализированная компания, поставляющая на Украину телекоммуникационное оборудование собственного производства с торговой маркой DYNAMIX, а также ведущих мировых вендоров для крупнейших банков, ISP, NSP, корпораций.

    КОНТЕНТ:

    Клуб 100 – лидер в области производства и дистрибуции платных каналов на территории СНГ.
    «Детский» - современный канал для детей 6-12 лет, которому доверяют родители. «Zоопарк» - первый российский канал о животных и ДОМАШНИХ животных. «Русский Иллюзион» - лучшее отечественное кино всех времен! А«Иллюзион+» - только лучшее и популярное зарубежное кино!

    ViaMedia - является ведущим поставщиком телевизионного контента для систем платного телевидения в Украине. На данный момент компания предоставляет лицензионные права на такие тематические каналы, как National Geographic Channel (научно-познавательный канал), Nat Geo Wild (о мире дикой природы), FOX Crime, FOX Life (фильмовые каналы), Baby TV (детский познавательный канал), AXN Sci-Fi (фильмовой научно-фантастический канал), Sony Entertainment Television (SET) (фильмовой канал)), М2-Эстрада (музыкальный канал), The Adult Channel, Playboy TV.

    Источник: Пресс-служба TECHEXPO company
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.