Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Huawei представляет новый универсальный маршрутизатор ёмкостью 400G


    3 октября 2009 | Телекоммуникации / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Huawei представляет на российском рынке новый универсальный маршрутизатор услуг NetEngine V6

    Данное устройство обеспечивает пропускную способность 400 Гбит/с на слот и полностью совместимо со всеми существующими линейными платами маршрутизаторов NE40E и NE80E. Решение отвечает современным требованиям операторов к характеристикам сети для передачи видео-контента высокой четкости (HD).

    NE40E USR является универсальным сервисным маршрутизатором с широким функционалом, включающим в себя BRAS, GGSN, DPI, SBC, возможность видеонаблюдения в режиме реального времени и технологии кэширования потоков. Такой подход к организации сервисных маршрутизаторов обеспечит операторам больше возможностей в развертывании интеллектуальных сетей и снизит как капитальные, так и эксплуатационные издержки.

    Новый высокоскоростной маршутизатор NE40E USR оснащен инновационным интегрированным механизмом дополнительных услуг (iVSE), уникальной функцией линейного мониторинга потоков в режиме реального времени (iRSM) и комплексными решениями передачи синхронизации (1588v2), что позволит операторам предлагать абонентам гарантированные, персонализированные услуги фиксированной и мобильной связи с поддержкой оптимизации видео.

    NetEngine V6 отличается компактным исполнением и лучшими энергосберегающими свойствами по сравнению с другими маршрутизаторами, доступными в настоящее время на рынке. В частности, энергопотребление на порт GE/10GE почти на 10% меньше, чем у аналогичных продуктов. Эти свойства позволяют операторам существенно экономить капиталовложения и снижать негативное воздействие на окружающую среду.

    Андрей Климов, руководитель департамента продуктов и решений для сетей передачи данных регионального отделения Huawei по странам СНГ, отмечает: "Появление на рынке маршрутизатора NE40E USR наилучшим образом демонстрирует возможности Huawei в сфере создания современных транспортных решений. Новое устройство в полной мере отвечает требованиям операторов к показателям пропускной способности, надежности, качества и бесперебойной работы".

    К новому маршрутизатору уже проявляют интерес российские операторы. В частности, данное оборудование уже тестируется на сети одного из крупнейших операторов сотовой связи.


    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.