Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Синтерра" проведет аукцион на право субаренды "темного волокна" "Ростелекома"


    3 октября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    «Синтерра» начинает с 5 октября 2009 г. принимать предварительные заявки для проведения закрытого аукциона на право субаренды «темного волокна».

    Согласно ранее достигнутым договоренностям с «Ростелеком», «Синтерра» может арендовать у «Ростелекома» «темные волокна» в различных регионах страны.

    Однако, обладая собственной цифровой наземной магистральной сетью, имеющей общую протяженность более 75,5 тыс км, «Ситнтерра» отмечает избыток в ресурсах, передаваемых ей «Ростелекомом». Для резервирования своей сети «Синтерра» намерена использовать «темные волокна» партнера лишь на нескольких участках, включая недавно введенную в эксплуатацию трассу «Краснодар-Ростов», сообщает Прайм ТАСС.

    В связи с отсутствием потребности в аренде избыточной емкости у «Ростелекома», «Синтерра» решила провести закрытый аукцион на право субаренды «темного волокна» среди российских операторов, не имеющих возможности арендовать эти ресурсы напрямую у «Ростелекома».

    «Синтерра» в течение 2 месяцев намерена аккумулировать предварительные заявки операторов, желающих получить в субаренду «темные волокна» в Южном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. Предварительный сбор заявок для проведения аукциона поможет компании понять спрос операторского сообщества по таким параметрам, как: наиболее интересные участки, срок аренды, желаемая цена, наличие дополнительных требований и сервисов.

    Предлагаемая начальная цена аукциона – 1 тыс. руб. за километр.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.