Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Huawei новый технический директор


    2 октября 2009 | Телекоммуникации / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Huawei объявила о назначении Мэтта Бросса на должность технического директора по технологиям Huawei. Ранее г-н Бросс занимал пост технического директора компании British Telecom.

    Г-н Бросс имеет солидный опыт работы на мировом рынке телекоммуникаций. До прихода в Huawei он был главным директором по технологиям BT Group и исполнительным директором по инновациям BT, ответственным за техническую стратегию, прогнозирование и инновации во всех подразделениях BT. В этой компании г-н Бросс также руководил программой по преобразованию сети 21 века и возглавлял всемирную организацию по технологиям и исследованиям, охватывающую Азиатско-Тихоокеанский регион, США и Европу. До этого г-н Бросс занимал ведущие должности в ConTel, MasterCard, основанной им компании Critical Technology и Williams Communication.

    В компании Huawei г-н Мэтт Бросс сконцентрирует внимание на определении тенденций мировой телекоммуникационной индустрии и сетевой архитектуры, осуществляя руководство разработкой инноваций и предложением клиенториентированных продуктов. Также в его обязанности входит продвижение новейшей продукции и решений североамериканским заказчикам.

    "Мы сердечно приветствуем Мэтта Бросса в Huawei," - сказал исполнительный вице-президент Huawei Кен Ху. "Г-н Мэтт Бросс является видным аналитиком технологий связи с огромным опытом в данной отрасли. Он также крупный руководитель с мощным новаторским началом, который поможет Huawei лучше понимать потребности заказчиков и способствовать увеличению прибыли".

    "Для меня честь работать в такой динамичной компании, как Huawei. Решения компании, разработанные посредством ориентированных на клиентов инноваций, получили широкое признание среди ведущих мировых операторов. Я с нетерпением жду работы в тесном контакте с технологическим и управленческим персоналом Huawei", - сказал г-н Мэтт Бросс, главный директор по технологиям Huawei.

    Источник: Сотовик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.