Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТТК-Волга увеличивает скорости доступа в Интернет в Саратове


    2 октября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    2 октября 2009 года компания ТТК-Волга расширяет линейку безлимитных тарифных планов для частных пользователей г.Саратова и увеличивает скорость доступа в Интернет на существующих, без изменения размера абонентской платы. Помимо этого, увеличивается включенный в абонентскую плату объемы трафика на тарифных планах «Трафик-300» и «Трафик-900».

    Теперь минимальная скорость доступа в Интернет на безлимитных тарифах ТТК-Волга составляет 1000 Кбит/с («Безлимитный-500»), а максимальная - на новом тарифе «Безлимитный-1900» – 6000 Кбит/с. Ранее этот диапазон варьировался в пределах от 384 Кбит/с до 1500 кбит/с. Возросла также скорость доступа на тарифном плане «Безлимитный-Старт» с 128 до 512 кбит/с. Увеличение скоростей будет произведено автоматически.

    Генеральный директор компании ТТК-Волга Александр Егоров отметил: «Для большинства абонентов самым важным параметром при выборе провайдера является соотношение скорости соединения и стоимости доступа в Интернет. Новые тарифы нашей компании предусматривают увеличение скорости доступа в Интернет почти в 3 раза, при этом абонентская плата останется прежней. Мы стремимся оказывать услуги ШПД в нашем регионе на новом уровне – с большей скоростью, оптимальными тарифами и удобным обслуживанием».

    Источник: Nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.