Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Комстар - ОТС" объявил о назначении Елены Паснюк на пост коммерческого директора Центрального филиала "Комстар-Регионы"


    29 сентября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор интегрированных телекоммуникационных услуг «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» объявил о назначении Елены Паснюк на пост коммерческого директора Центрального филиала «Комстар-Регионы» (100% дочерней компании «Комстар-ОТС»). Елена Паснюк приступила к исполнению своих обязанностей 21 сентября 2009 г.

    Коммерческий директор Центрального филиала «Комстар-Регионы» является новой штатной единицей в компании. Елена Паснюк будет отвечать за продажи и развитие бизнеса в городах присутствия в ЦФО: Воронеже, Иваново, Шуе, Рязани, Калуге, Смоленске, Твери, Курске, Орле и Тамбове.

    Директор Центрального филиала «Комстар-Регионы» Анатолий Крайнев так прокомментировал назначение: «Первоочередными задачами развития Центрального филиала на ближайшее время является технологическая стандартизация и модернизация сетей, удержание нашей высокой доли на рынке кабельного телевидения во всех городах присутствия, а также активное развитие новых услуг – телефонии и широкополосного доступа в интернет. Елена Паснюк является опытным специалистом, способным, на наш взгляд, обеспечить организацию работы по расширению каналов продаж, разработку и построение эффективных бизнес-процессов обслуживания клиентов, контроль выполнения плана продаж, проведение анализа конкурентной среды, состояния и перспектив развития рынка в ЦФО».

    В 1999 г. Елена Паснюк была назначена менеджером отдела маркетинга «Космос ТВ». В 2002-2003 гг. работала директором по маркетингу «Телеплюс». С 2004 г. до назначения в «Комстар-Регионы» занимала должность директора по маркетингу, а позднее - коммерческого директора в ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.