Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ВымпелКом" внедрил LVMS-решение от Huawei


    28 сентября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Huawei объявила о завершении проекта по внедрению решения LVMS (Light Voice Mail Service, «Будь в Курсе+») на сети телекоммуникационного оператора «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») в Московском и Центральном регионах.

    «ВымпелКом» определил поставщика решений для реализации данного проекта, основываясь на нескольких критериях. Во-первых, оператору была необходима платформа, доказавшая свою эффективность на сетях международных компаний связи. Во-вторых, требовалась экономичная система с простым и удобным пользовательским функционалом. Решение, предложенное компанией Huawei, в полной мере соответствовало требованиям оператора, говорится в сообщении Huawei.

    Система, поставленная оператору по условиям контракта, включает в себя коммутационную часть UAP (Universal Access Platform) и серверную часть, построенyю на базе технологии ATAE (Advanced Telecommunication Application Environment). Техническое решение было поставлено на площадку «ВымпелКом» в конце апреля, а уже в начале сентября оно было запущено в опытно-коммерческую эксплуатацию.

    Функционал системы LVMS Huawei позволяет управлять полным циклом предоставления услуг голосовой почты. В настоящее время абоненты «ВымпелКом» уже имеют возможность получать аудио- и мультимедиа-сообщения на специальный почтовый ящик, послушивать и просматривать их, пользоваться сервисом «Будь в Курсе+», отметили в Huawei.

    Как ожидается, внедрение LVMS поможет оператору повысить уровень удовлетворенности абонентов, а также свести к минимуму количество «потерянных» вызовов (соединений, которые не были установлены из-за того, что абонент был недоступен). В будущем возможно расширение спектра предоставляемых сервисов на базе LVMS за счет видеоуслуг завершения вызова, видео-IVR, внедрения порталов, видеорекламы.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.