Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ТрансТелеКом-НН" построил узел ADSL во Владимире


    25 сентября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания "ТрансТелеКом-НН" (торговая марка "ТТК-Нижний Новгород") завершила строительство узла доступа по технологии ADSL на станции Владимир Горьковской железной дороги (ГЖД). Узел оснащен оборудованием компании Huawei Technologies.

    Пресс-служба оператора сообщает, что после сдачи объекта надзорным органам потенциальную возможность высокоскоростного доступа в Интернет получат абоненты железнодорожной АТС - физические лица и более 100 организаций Владимира. Технические возможности позволяют подключать через распределительную сеть ГЖД и абонентов других телефонных операторов, проживающих в тех же домах, что и владельцы "железнодорожных" телефонов.

    Технология ADSL (Assymmetric Digital Subscriber Line - ассиметричная цифровая абонентская линия) позволяет использовать обычную телефонную линию одновременно для голосовой связи и доступа в Интернет. Скорость передачи данных в зависимости от состояния абонентской линии может достигать 1 Мбит/сек по направлению от пользователя и 8 Мбит/сек - по направлению к пользователю (при использовании технологии ADSL2+ - до 24 Мбит/сек).

    "Узел ADSL во Владимире построен в рамках второй очереди проекта по внедрению широкополосного доступа (ШПД) в Интернет по технологии ADSL в регионах зоны ответственности "ТрансТелеКом-НН", - отметил генеральный директор компании Михаил Иванов. - В настоящее время завершается также строительство узлов на АТС станций ГЖД Муром (Владимирская область), Арзамас, Шахунья (Нижегородская область), Канаш (Чувашия), Агрыз, Казань, Юдино (Татарстан) и Красноуфимск (Свердловская область). В 2008 г. в рамках первой очереди проекта было построено восемь ADSL-узлов в Нижнем Новгороде, Ижевске (Удмуртия) и Кирове".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.