Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Назначен директор Ростовского филиала "ВымпелКома"


    23 сентября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Директором объединенного Ростовского филиала компании "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") назначен Артем Хачатрян. Ранее он занимал должность директора по продажам на массовом рынке Краснодарского филиала "ВымпелКома".

    Предыдущий руководитель ростовского филиала Александр Кирсанов возглавил дирекцию по продажам Приволжского региона "Вымпелкома".

    Артем Хачатрян будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Компании - мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов в Ростове и Ростовской области.

    Пресс-служба оператора сообщила, что Артем Хачатрян приступит к работе в новой должности с 10 ноября 2009 г. после завершения очередного этапа проекта интеграции компаний ООО "Кубтелеком", ЗАО "Кубинтерсвязь", Краснодарского и Новороссийского филиалов ООО "СЦС Совинтел".

    Директор объединенного Южного региона компании "ВымпелКом" Алексей Маныч отметил: "Артем имеет опыт работы в крупных компаниях, таких как "Стиморол М ЛТД", "Дирол Кэдбери". В ВымпелКоме" - с 2004 г. За время работы в компании в должности коммерческого директора, а затем директора по продажам Краснодарского филиала Артему и его команде удалось достичь значительных успехов в работе филиала, среди которых значительное увеличение доли рынка, увеличение активной абонентской базы в 2008 г. на 20%, увеличение годовой выручки филиала почти в 8 раз".

    Артем Самвелович Хачатрян родился 2 марта 1971 г. в Краснодаре. Имеет два высших образования и ученую степень кандидата наук. Начал свою карьеру в 1996 г. в должности регионального менеджера по Югу России представительства датской компании Dandy RBD A/S (торговые марки Stimorol и Dirol). После обучения в Дании продолжил работу в российской дочерней компании ЗАО "Стиморол М Лтд". С марта 2004 года Артем Хачатрян возглавляет Коммерческую дирекцию Краснодарского филиала ОАО "ВымпелКом", а в 2005 г. параллельно выполнял функции коммерческого директора Южного региона. Женат, воспитывает двоих детей.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.