Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ЮТК вложит в олимпийскую инфраструктуру 400 млн рублей


    22 сентября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор связи «ЮТК» планирует инвестировать в течение 2009-20014 гг. около 400 млн. рублей в развитие телекоммуникационной инфраструктуры Олимпийских игр 2014 года. Сумма инвестиций была озвучена генеральным директором компании Александром Шипулиным на Международном экономическом форуме «Сочи-2009».

    «Мы начали подготовку к Олимпиаде еще 2 года назад, - отметил Александр Шипулин. – Нами ведутся работы по обеспечению доступа ко всем наиболее востребованным услугам связи на территории игр. Это, прежде всего, высокоскоростной доступ к Интернет по технологии xDSL, FTTP, ETTH, Wi-Fi, передача данных по технологии VPN-MPLS, бесперебойная местная и внутризоновая связь. Уже произведено работ на сумму более 140 млн. руб.»

    На специалистов ЮТК ложится ответственность за построение разветвленной телекоммуникационной инфраструктуры будущей олимпийской столицы на территории более 80 кв.км. Актуальность этой работы подтверждается тем, что более 70% вопросов, заданных главе ЮТК на Форуме, касались того, насколько на данный момент развита телекоммуникационная инфраструктура на территории Большого Сочи и Красной Поляны и что предстоит еще сделать в рамках проекта «Сочи – 2014».

    «Южная телекоммуникационная компания» является крупнейшим оператором фиксированной связи на территории Южного федерального округа России. ОАО «ЮТК» предоставляет услуги местной и внутризоновой телефонной связи, широкий спектр услуг связи на базе новых технологий (услуги Интернет, VPN, КТВ и др.). Выручка ОАО «ЮТК» по РСБУ по итогам 1 полугодия 2009 составила 10 751,1 млн. руб.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.