Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алексей Остапчук отказался от намерений оспорить свое увольнение в суде


    21 сентября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Бывший глава ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) Алексей Остапчук отказался от намерений оспорить свое увольнение в суде. 11 сентября 2009 г. истек трехмесячный срок, в который возможно было подать апелляцию.

    Бывший генеральный директор ГПКС Алексей Остапчук, покинувший компанию 11 июня 2009 г. и намеревавшийся оспорить увольнение с поста гендиректора, отказался от претензий в адрес Федерального агентства связи (Россвязь).

    Три месяца назад Алексей Остапчук мотивировал желание подать в суд тем, что контракт на госслужбу должен был быть заключен с ним сроком не менее чем на три года, кроме того, контракт был прекращен в тот момент, когда Алексей Остапчук находился на больничном. "Я считаю, что это абсолютно незаконное увольнение", - говорил Алексей Остапчук, ссылаясь, кроме прочего, на указ президента РФ №1129, согласно которому обязательным условием контракта с руководителями федеральных государственных предприятий является "продолжительность контракта не менее трех лет".

    11 сентября 2009 г. истек трехмесячный срок, в который Алексей Остапчук мог подать заявление в суд и оспорить незаконное, по его мнению, увольнение (Статья 386. Срок обращения в комиссию по трудовым спорам), но заявление так и не было подано. "Я не люблю конфликтов и потому решил не доводить дело до суда", - пояснил репортеру ComNews свое решение Алексей Остапчук.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.