Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Российский WiMAX-оператор "Скартел" (Yota) начал открывать центры обслуживания клиентов и мобильные киоски.


    18 сентября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Российский WiMAX-оператор "Скартел", работающий под торговой маркой Yota, начал открывать собственные центры обслуживания клиентов и мобильные киоски. Центры обслуживания будут открыты во всех городах присутствия Yota.

    Компания уже открыла два цента: в Москве - на ул. Большие Каменщики д. 2 и в Петербурге - на Литейном пр. д. 15. Помимо брендированных центров выполненных в едином стиле, оператор открывает также мобильные киоски обслуживания в торговых центрах двух столиц, в Москве на сегодняшний день работает 5 таких киосков, а в Петербурге четыре.

    В дальнейшем оператор будет открывать, как минимум один центр обслуживания и продаж в каждом из городов, в котором запускается сеть WiMAX, а так же ряд мобильных киосков и торговых точек типа shop-in-shop (магазин в магазине).

    Открытие самостоятельных точек продаж изначально стояло в планах компании . "В Москве и Петербурге пока открыто по одному такому центру, но возможно их будет больше, сейчас мы, помимо центров, развиваем продажи с помощью мобильных киосков, чем-то схожих со стойками подключений сотовых операторов и работаем совместно с Apple, в чьих магазинах открываем свои shop-in-shop. В центрах обслуживания наши абоненты могут приобрести оборудование, заключить или расторгнуть контракт, решить какие-либо технические проблемы", - поясняет PR-директор "Скартела" Наталья Царевская-Дякина.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.