Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Альфа-банке рекомендуют покупать акции МТС и "Вымпелкома"


    16 сентября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Перспектива акций российских мобильных операторов оптимистична, считают аналитики Альфа-банка. Эксперты присвоили рекомендацию "покупать" акциям МТС и "Вымпелкома" с потенциалом роста к целевым ценам в 25% и 34%, соответственно.

    Сектор выиграет от миграции инвесторов в качество на фоне набирающего обороты восстановления рынка. Ускоренная генерация денежного потока, прояснение перспектив прибыли, разумные ожидания и управляемые риски позволят акциям мобильных операторов выйти в лидеры.

    "Повышение тарифов, оптимизация расходов и сокращение капвложений должны способствовать ускорению генерации денежного потока. Для "Вымпелкома" это произойдет в краткосрочной перспективе", - считают в Альфа-банке. Аналитики ожидают среднегодового прироста ОДП в долларах до 2010 года включительно приблизительно в 33%, до 23% от выручки. По мнению экспертов, продуктивность ОДП МТС достигла дна в I квартале и будет стабильно повышаться на протяжении двух лет.

    В Альфа-банке начали освещать акции МТС и "Вымпелкома" с рейтинга "покупать". Целевая цена для ADR МТС составляет $60, а для ADR Вымпелкома $23, с потенциалом роста 25% и 34%, соответственно. "Вымпелком" является фаворитом благодаря своей превосходной продуктивности СДП, улучшению предпосылок роста прибыли за счет оптимизации расходов и сокращения долгового рычага, а также очевидным краткосрочным факторам роста.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.