Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Синтерра" заключил соглашение с сибирской компанией "Искра"


    16 сентября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Российский межрегиональный оператор связи "Синтерра" заключил соглашение с сибирской компанией "Искра" на поставку оператору магистральных каналов связи. На первом этапе сотрудничества КБ "Искра" получила у "Синтерры" магистральный канал емкостью 1Гбит/с.

    Сотрудничество между "Синтеррой" и ОАО "Конструкторское бюро "Искра" началось в 2006 г. в рамках реализации общенационального проекта "Образование", тогда "Искра" обеспечила каналы связи для 140 учебных заведений Сибири.

    В рамках развития сотрудничества "Искра" заключила соглашение с "Синтеррой" на использование магистральных каналов компании для предоставления услуг связи местным частным и корпоративным клиентам. "Нам необходимо постоянно расширять магистральные каналы и мы сотрудничаем со многими операторами, не только с "Синтеррой". Сейчас было принято решение докупить мощности у "Синтерры", - поясняет специалист по рекламе и PR компании "Искра" Анна Пучкова.

    Представители "Синтерры", в свою очередь, рассчитывают, что расширение сотрудничества с "Искрой" позволит компании развивать федеральные проекты в Сибири. "Мы уверены, что можем рассчитывать на поддержку ОАО "КБ "Искра", как одного из лидеров рынка связи Сибири, при реализации наших федеральных проектов", - говорит генеральный директор "Синтерры" Виталий Слизень.

    Закупка "Искрой" мощностей магистральной сети "Синтерры" продиктована необходимостью предварительного расширения внешних каналов связи. "Заблаговременно расширяя пропускную способность сети, мы заботимся об уровне сервиса и качестве наших услуг. Мы уверены в высоком качестве услуг, предоставляемых компанией "Синтерра", и надеемся на дальнейшее развитие наших партнерских отношений", - отмечает в свою очередь генеральный директор "Искры" Андрей Ромулов.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.