Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Скай Линк запустил безлимитные контент-тарифы в Новосибирске


    15 сентября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Оператор мобильной связи Скай Линк открыл для подключения в Новосибирске 4 контент-тарифа с тарификацией передачи данных в зависимости от вида посещаемых абонентом Интернет-ресурсов – «Безлимитные одноклассники», «Безлимитный LiveJournal», «Безлимитный WEB» и «Безлимитный Интернет», которые позволяют без ограничений пользоваться соответствующими web-сайтами.

    Для тарифных планов выбраны одни из популярнейших ресурсов Рунета - блог-платформа ЖЖ (LiveJournal) и социальная сеть «Одноклассники», а также учтена потребность в «пакетном» предложении для любителей навигации по самым разным веб-страницам. Так, на тарифных планах «Безлимитные одноклассники» и «Безлимитный LiveJournal» с фиксированной абонентской платой 100 рублей в месяц абоненты «Скай Линк» могут бесплатно и в любом объеме пользоваться сайтом www.odnoklassniki.ru или www.livejournal.ru/com, а также ресурсами «Скай Линк» (www.skylink.ru, включая форум, и www.skypoint.ru). При обращении к другим Интернет-ресурсам стоимость 1 Мб трафика составит 2 рубля.

    Тариф «Безлимитный WEB» с фиксированной абонентской платой 1000 рублей в месяц предназначен для безлимитного web-серфинга по протоколам HTTP, HTTPS, flash streaming (доступ к потоковому видео), Internet Paging (ICQ, MSN, AOL, Yahoo, Gadu-Gadu) и скачивания файлов по протоколам HTTP, HTTPS при условии потребления не более 60 Мб в час. При превышении данного объема интернет-трафик тарифицируется по 2 рубля за 1 Мб.

    Тарифный план «Безлимитный Интернет» с ежемесячной абонентской платой 1950 рублей дает возможность неограниченного просмотра веб-страниц по любым протоколам, скачивания файлов - в том числе с серверов ftp и торрентов, работы с электронной почтой по протоколам POP, IMAP, SMTP (например, через Outlook), просмотра потокового видео, участия в online-играх, общения по Skype (при условии потребления не более 50 МБ в час). При превышении этого объема интернет-трафик тарифицируется по 2 рубля за 1 Мб.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.