Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SAP продала свой европейский хостинговый сервис компании Deutsche Telekom


    14 сентября 2009 | Телекоммуникации / Европа / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Deutsche Telekom покупает у SAP европейских хостинговый бизнес по предоставлению услуг управляемого хостинга. Сумма сделки не разглашается.

    На сегодня SAP предоставляет хостинговые управляемые услуги примерно сотне коммерческих клиентов, использующих программное обеспечение SAP. Теперь весь этот бизнес будет передан в ведомство компании T-Systems, входящей в DT и оказывающей ИТ-услуги коммерческим клиентам в Европе.

    Согласно условиям соглашения, сделка должна быть закрыта в октябре, сразу после ее рассмотрения антимонопольными органами. Сообщается, что трансфер персонала или недвижимых активов здесь не будет задействован. "Несмотря на то, что клиентам предстоит переход к новому поставщику, я полностью уверен, что этот процесс будет гладким и постепенным. Все клиенты смогут управлять своими проектами, как и раньше, без каких-либо перерывов в обслуживании", - сообщил Вльфганг Крипс, старший вице-президент SAP Managed Services.

    Аналитики компании Forrester Research предполагают, что SAP вскоре может передать весь свой бизнес управляемого хостинга компании T-Systems, вслед за европейским подразделением может последовать американское и азиатское направления.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.