Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Сибирьтелеком" строит VPN-сети для Судебного департамента в Алтайском крае


    10 сентября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    «Сибирьтелеком» выиграл конкурс на оказание услуг по предоставлению каналов передачи данных и телематических служб для Управления Судебного департамента в Алтайском крае.

    Совместный проект по построению единой защищенной корпоративной сети для Управления Судебного департамента в Алтайском крае был запущен в декабре 2008 г. в ходе развития долгосрочных партнерских отношений. Тогда в единую сеть были включены 25 подразделений департамента. В январе 2009 г. «Сибирьтелеком» телефонизировала новое здание Управления в Барнауле.

    Учитывая сложившиеся партнерские отношения, компания взяла на себя все расходы на прокладку волоконно-оптического кабеля, а также приобретение и установку оконечного оборудования линейного тракта. Прокладка волоконно-оптического кабеля позволила улучшить качество, расширить спектр услуг, а также подключить производственную АТС Управления к сети местной телефонной связи, говорится в сообщении «Сибирьтелекома».

    «Выбор «Сибирьтелекома» в качестве стратегического партнера обусловлен разветвленной мультисервисной сетью компании и возможностью оперативно и в кратчайшие сроки решить технологические задачи, - заявил директор Алтайского филиала «Сибирьтелекома» Юрий Терентьев. – В ходе реализации проекта, мы обеспечили Управление Судебного департамента корпоративной телефонией, электронным документооборотом и видеоконференцсвязью, организовали среду для оперативного обмена внутренней информацией между судами».

    Благодаря реализации проекта ведомство получило круглосуточной доступ к интернету с высокой скоростью передачи данных. В единую защищенную корпоративную сеть были объединены более 72 удаленных подразделений по всей территории Алтайского края, сформирована единая база данных.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.