Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТТК-Северо-Запад подключил 100-го клиента в Колпино


    10 сентября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В рамках реализации проекта розничных услуг компания ТТК-Северо-Запад подключила 100-го клиента в г. Колпино (Санкт-Петербург).

    Летом этого года ТТК-Северо-Запад приступил к строительству сети по технологии FTTH (Fiber To The Building — «оптика до здания») для предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) и телефонии в г. Колпино. Первая очередь подключения рассчитана на 111 домов и охватывает 16000 домохозяйств.

    «Наша компания совсем недавно начала развивать розничное направление деятельности, в рамках которого первой зоной продаж в Санкт-Петербурге стал г. Колпино, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Северо-Запад Владимир Гуров. – Подключение 100 абонентов в Колпино за столь небольшой период времени говорит о востребованности наших услуг. Приятно отметить, что, несмотря на высокую конкуренцию на рынке Интернет-услуг, традиционно высокое качество связи и обслуживания получило достойную оценку со стороны наших клиентов».

    ТТК-Северо-Запад предлагает своим клиентам широкий выбор безлимитных тарифных планов на доступ в Интернет со скоростью от 6 Мбит/с до 30 Мбит/с, с соответствующей абонентской платой от 450 до 1200 рублей в месяц.

    К началу нового учебного года специально для жителей г.Колпино введен тариф «День знаний» - до 31 октября 2009 г. за 360 рублей в месяц колпинцы могут подключиться к услуге ШПД на скорости 6 Мбит/с.

    Источник: Nag.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.