Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Завершены работы по кондиционированию серверной "ППК"


    7 сентября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В июле 2009 года был завешен комплексный проект совместно с компанией системным интегратором "ОЛЛИ-групп" по оснащению серверного помещения ООО "ППК" - крупнейшего производителя продуктов питания Северо-Западного региона.

    Оперативную поставку прецизионного оборудования для данного проекта осуществила компания HTS - официальный поставщик прецизионной техники STULZ на российский рынок. Для компенсации значительных теплоизбытков в помещении был установлен и сдан в эксплуатацию кондиционер STULZ MiniSpace, мощностью 10 кВт.

    Данное оборудование предназначено специально для небольших серверных помещений, при этом он обладает всеми возможностями полноценного прецизионного кондиционера. В отличие от комфортных кондиционеров, эта система более надежна и долговечна, а также экономически более выгодна.

    Кроме того, производственное подразделение выполнило все строительно-монтажные и пуско-наладочные работы на объекте.

    О компании
    HTS (Hosser Telecom Solutions) - одно из предприятий, входящих в состав Группы компаний "Хоссер". Компания HTS проектирует и осуществляет поставку систем прецизионного кондиционирования для центров обработки данных, серверных и технологических помещений.
    Профессиональный комплексный подход в создании климата для технологических помещений, экспертная поддержка в области строительства ЦОД, которую мы предлагаем системным интеграторам, а также телекоммуникационным компаниям, позволит избежать необоснованных ресурсозатрат и ошибок.

    Для прецизионного кондиционирования технологических помещений компания HTS использует только качественное инновационного оборудование. Уже на протяжении многих лет HTS является эксклюзивным поставщиком оборудования STULZ (Германия) на территории РФ.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.