Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Реорганизация "Связьинвеста" придала акциям межрегиональных операторов связи дополнительную поддержку.


    5 сентября 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Реорганизация "Связьинвеста" придала акциям межрегиональных операторов связи дополнительную поддержку. Аналитики ФК "Уралсиб" повысили рекомендацию по акциям "Связьинвеста" и "ЦентрТелекома" с уровня "держать" до уровня "спекулятивная покупка", даже несмотря на то, что фундаментальных оснований для их роста пока, по мнению аналитиков, нет.

    "Как реорганизация Связьинвеста отразится на акционерах компании, будет зависеть от коэффициентов обмена акциями между межрегиональными операторами связи и Ростелекомом, а также от порядка и сроков объединения. Вдобавок, реорганизация - долгий процесс, который может занять от одного до полутора лет. И все же, по нашему мнению, выгоды от повышения ликвидности и операционной эффективности компаний могут перевесить риски", - говорится в аналитической записке ФК "Уралсиб".

    С 14 августа акции межрегиональных операторов связи выросли на 22-24%, при том, что индекс РТС прибавил лишь 1%. Впрочем, новости о реорганизации "Связьинвеста" будут подпитывать рост этих акций и дальше.

    Рекомендация по акциям "Волгателеком", "Сибирьтелеком", "Дальсвязь" и "Уралсвязьинформ" остается на уровне "покупать", при этом потенциал их роста, по мнению экономистов "Уралсиба", до 12-месячной прогнозной цены составляет 31-57%.

    Мнения экспертов инвестиционных банков и компаний представлены в данном разделе для ознакомления, могут не совпадать с мнением редакции, и не являются рекомендацией к покупке или продаже активов.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.